Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : A       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : A11:TKJ-A Ruang W1.05.01 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.05.11 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.12 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.05.13 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17052252517054
ABDUR RASID SMKN 1 BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO
1
2 .
17050352517041
ACHMAD FADILAH SMKN 1 PUNGGING KAB. MOJOKERTO
1
3 .
17241752517004
AGUSTINA ANU SMKN 1 AESESA KAB. NAGEKEO
1
4 .
17051352516051
AKHMAD ANDIK SAPUTRA SMKN 1 GROGOL KAB. KEDIRI
1
Agus Prihanto
5 .
17240452517014
ALEXANDER LENI TASESEB SMKN 1 KEFAMENANU KAB. TIMOR TENGAH UTARA
1
6 .
17241752517001
ANASTASIA ASI SMKN 1 AESESA KAB. NAGEKEO
1
7 .
17056352517009
ANIK SAFITRI BUDIYATI SMKN 1 KEDIRI KOTA KEDIRI
1
8 .
17051352517007
ANIK SUFARIANI SMK NEGERI 1 NGASEM KAB. KEDIRI
1
9 .
17240352517022
AYUB SIMON PETRUS SANAM SMKN 2 SOE KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
1
10 .
17240552517005
BALTHAZAR NUWA SMA NEGERI 2 ATAMBUA KAB. BELU
1
11 .
17241552517004
BIAN TASILAI SMKN 1 LOBALAIN KAB. ROTE NDAO
1
12 .
17056352517021
CATURTHA PUTRA HADISUSILA SMKN 1 KEDIRI KOTA KEDIRI
2
Agus Prihanto
13 .
17146052517057
CHARLY KURNIAWAN SMKN 2 PALANGKA RAYA KOTA PALANGKARAYA
2
14 .
17241552517015
ENI MARLINA RASSI SMKN 1 Pantai Baru KAB. ROTE NDAO
2
15 .
17241552517007
FRENGKI APRIANUS LESIANGI SMKN 1 ROTE BARAT KAB. ROTE NDAO
2
16 .
17240452517015
GAUDENSIA MALI TAE SMKN 1 KEFAMENANU KAB. TIMOR TENGAH UTARA
2
17 .
17240452517008
GETRUDIS BRIA SMKN 1 KEFAMENANU KAB. TIMOR TENGAH UTARA
2
18 .
17241552517013
HENGKI JACKSIRA SIKI SMKN 1 LOBALAIN KAB. ROTE NDAO
2
19 .
17241552517011
JOHANES ARDI SELEM SMKN 1 ROTE BARAT KAB. ROTE NDAO
2
20 .
17240352517002
JONI LEO SMKN 2 SOE KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
2
21 .
17246052517033
LAZARUS DARANGURU SMKN 6 KUPANG KOTA KUPANG
2
22 .
17246052517018
MARIA MATILDA ERAP SMKN 6 KUPANG KOTA KUPANG
2
23 .
17230752516106
MUNAWIR ANSARI SMK NEGERI 1 MALUK KAB. SUMBAWA BARAT
2
Agus Prihanto
24 .
17241752517002
NIKOLAUS ADAM SMAN 1 MAUPONGGO KAB. NAGEKEO
2
25 .
17241252517008
NURLINA SMK NEGERI 2 WAINGAPU KAB. SUMBA TIMUR
3
26 .
17240952517016
PHILIPUS LIWU SMK NEGERI 2 ENDE KAB. ENDE
3
27 .
17241552517016
ROBERTUS YEREMIAS TADAS SMK N. 1 LOBALAIN KAB. ROTE NDAO
3
28 .
17240352517003
ROSTHINUS O. SELAN SMKN 2 SOE KAB. TIMOR TENGAH SELATAN
3
29 .
17240552517012
SAFERIUS EDI SMK NEGERI PERBATASAN RAI MANUK KAB. BELU
3
30 .
17241552517019
SALOMO TAKU NAMAH SMKN 1 LOBALAIN KAB. ROTE NDAO
3
31 .
17241552517002
SANCE HANA HAYON SMKN PANTAI BARU KAB. ROTE NDAO
3
32 .
17050752516004
SUROSO SMKS MAARIF NU MANTUP KAB. LAMONGAN
3
Agus Prihanto
33 .
17241952517007
SUSANA NIGA NANGA SMKN 1 KODI KAB. SUMBA BARAT DAYA
3
34 .
17241552517008
YEFRISON NDUN SMKN 1 LOBALAIN KAB. ROTE NDAO
3
35 .
17241552517014
YUNITA MATA SMKN 1 LOBALAIN KAB. ROTE NDAO
3
36 .
17242052517006
ZAKARIAS NOKONG SMKN 2 Kota Komba KAB. MANGGARAI TIMUR
3