Peserta PLPG 2017

+ Gelombang : A       + Tempat Diklat : SBY_LP3M - Gedung LP3M Unesa       + Kelas : A11:TKJ-B Ruang W1.05.02 Gedung LP3M Unesa
+ Ruang Kelompok Presentasi (hari ke-2) dan Peer Teaching (hari ke-9, ke-10, ke-11):
    - Kel. 1 di W1.05.14 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.01 Gedung LP3M Unesa    - Kel. 2 di W1.06.02 Gedung LP3M Unesa               .
No
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Kab./Kota
Kel PT
Mentor PA
1 .
17150952517009
DIANA FITRIANI SMKN 1 KOTABARU KAB. KOTABARU
1
2 .
17150752517024
EDDY SUPRIATNA SMKN 1 AMUNTAI KAB. HULU SUNGAI UTARA
1
3 .
17150152517003
FERDI RISWANA SMKN 1 SIMPANG EMPAT KAB. BANJAR
1
4 .
17150652517012
FIRMAN HIDAYAT SMKN 1 BARABAI KAB. HULU SUNGAI TENGAH
1
5 .
17150152517011
GIYONO SMKN 1 GAMBUT KAB. BANJAR
1
6 .
17150852517004
HATTA GANI SMKN 1 MURUNG PUDAK KAB. TABALONG
1
7 .
17151152517009
HIKMAH AMIRUDDIN SMKN 1 KUSAN HILIR KAB. TANAH BUMBU
1
8 .
17150752517022
I KOMANG MUDIADA SMKN 1 AMUNTAI KAB. HULU SUNGAI UTARA
1
9 .
17156052517035
IHSAN MUZAKKI SMKN 1 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
1
10 .
17150352517008
KHAIRUL FAJRI SMKN 2 MARABAHAN KAB. BARITO KUALA
1
11 .
17156052517062
KRIDO WAHONO YULIANTO SMKN 2 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
1
Agus Prihanto
12 .
17156152517017
OMAR MUHAMMAD ALTOUMI ALSYAIBANI SMKN 2 BANJARBARU KOTA BANJARBARU
1
Agus Prihanto
13 .
17050252510119
ABDULLAHI SMK AL AZIZIYAH KAB. SIDOARJO
2
Bambang Sujatmiko
14 .
17150152517009
M. WAHYUDDIN NOOR SMKN 1 GAMBUT KAB. BANJAR
2
15 .
17156052517023
MAHRITA SMKN 5 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
2
16 .
17156052517016
MASRIAH SMKS FARMASI ISFI BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
2
17 .
17150552517004
MERNAWATI SMKN 2 KANDANGAN KAB. HULU SUNGAI SELATAN
2
18 .
17151152517016
MUHAMMAD AMIN SMKN 1 SATUI KAB. TANAH BUMBU
2
19 .
17156052517034
MUHAMMAD NUNU SANUSI SMKN 3 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
2
20 .
17151052517002
MUHAMMAD SIDIK WIDIATMOKO AL WAHAB SMKN 1 BATUMANDI KAB. BALANGAN
2
21 .
17150952517021
MUHAMMAD YASA SMKN 1 KOTABARU KAB. KOTABARU
2
22 .
17150652517009
NOOR IHSAN AZHARY SMKN 1 BARABAI KAB. HULU SUNGAI TENGAH
2
23 .
17150852517006
NORHAYATI SMKN 1 MURUNG PUDAK KAB. TABALONG
2
24 .
17151152517003
NUR HASMAH AGUSTINA SMKN 1 KUSAN HILIR KAB. TANAH BUMBU
2
25 .
17151152517004
RATIH DIAH SUSANTI SMKN 1 SATUI KAB. TANAH BUMBU
3
26 .
17156052517047
RISMA APRILIA SARI SMKN 5 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN
3
27 .
17151052517007
RONNY SETYAWAN SMKN 1 BATUMANDI KAB. BALANGAN
3
28 .
17150152517016
SAPTONO BUDIWAN SMAN 1 GAMBUT KAB. BANJAR
3
29 .
17151152517017
SHUBHANAH SMKN 1 KUSAN HILIR KAB. TANAH BUMBU
3
30 .
17150852517018
SRI BUDI HARTINI SMKN 1 TANJUNG KAB. TABALONG
3
31 .
17151152517012
SULIHIN B. SJUKUR SMKN 1 SATUI KAB. TANAH BUMBU
3
32 .
17150152517018
SUSI DESI ARINI SMKN 1 GAMBUT KAB. BANJAR
3
33 .
17151152517021
SUWANDI HIDAYAT SMKN 1 SIMPANG EMPAT KAB. TANAH BUMBU
3
34 .
17151152517023
TENDRI ADIL SMKN 1 KUSAN HILIR KAB. TANAH BUMBU
3
35 .
17150352517001
YANUAR ROSYADI SMKN 2 MARABAHAN KAB. BARITO KUALA
3
36 .
17150952517003
YULISTYA SYAHALIS SMKN 1 KOTABARU KAB. KOTABARU
3